Racing-Team-Sollenau-2
  2.Rennen 2016 Grafenbach
 




                       zu den Bilder

      Unverbaut    
           
      Vorlauf    
           
  1 94 Magerle Markus RT Sollenau 5 Punkte
  2 73 Maier Herbert ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  3 86 Lebisch Marion RT Sollenau 3 Punkte
  4 19 Pasaurek Peter CT 161 Puchberg 2 Punkte
  5 27 Starchel David RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinale    
           
  1 86 Lebisch Marion RT Sollenau 7 Punkte
  2 94 Magerle Markus RT Sollenau 5 Punkte
  3 73 Maier Herbert ERRO Team Hartberg 3 Punkte
  4 95 Schuckert Peter ACC Crazy Drivers 2 Punkte
  5 27 Starchel David RT Sollenau 1 Punkt
           
      Finale    
           
  1 94 Magerle Markus RT Sollenau 10 Punkte
  2 73 Maier Herbert ERRO Team Hartberg 7 Punkte 
  3 95 Schuckert Peter ACC Crazy Drivers 5 Punkte 
  4 27 Starchel David RT Sollenau 3 Punkte
  5 86 Lebisch Marion RT Sollenau 2 Punkte
  6 14 Frauwallner Sonja ERRO Team Hartberg 1 Punkt
           
      Laufergebnisse  SN    
           
      Vorlauf  1500 ccm  
           
  1 14 Kozak Stefan CT 161 Puchberg 5 Punkte
  2 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen  4 Punkte 
  3 6 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 3 Punkte
  4 84 Loibl Stefan ACC Crazy Drivers 2 Punkte
  5       1 Punkt
           
      Semifinale 1500 ccm  
           
  1 14 Kozak Stefan CT 161 Puchberg 7 Punkte
  2 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 5 Punkte
  3 6 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 3 Punkte    
  4 54 Kovarik Robert MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5       1 Punkt
           
      Finale 1500 ccm  
           
  1 14 Kozak Stefan CT 161 Puchberg 10 Punkte
  2 6 Steiner Berhard ACC Crazy Drivers  7 Punkte
  3 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen  5 Punkte
  4 84 Loibl Stefan ACC Crazy Drivers  3 Punkte
  5        2 Punkte
  6        1 Punkt
           
      Laufergebnisse CS    
           
       Vorlauf                 1500 ccm  
           
  1 1 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2 32 Ortner Thomas MSC Stallhofen 4 Punkte
  3 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 3 Punkte 
  4 36 Schwarz Michael ACC Crazy Drivers 2 Punkte
  5 12 Strattmann Christian RT Sollenau 1 Punkt
           
      Semifinale 1500 ccm  
           
  1 32 Ortner Thomas MSC Stallhofen 7 Punkte
  2 57 Ecker Michael PF Red Crashers 5 Punkte
  3 63 Huber Hannes MSC Stallhofen 3 Punkte
  4 96 Unger Patrik MSF Kemeten 2 Punkte
  5 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 1 Punkt
           
      Finale 1500 ccm  
           
  1 60 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 10 Punkte
  2 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen  7 Punkte
  3 1 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg  5 Punkte
  4 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen  3 Punkte
  5        2 Punkte
  6        1 Punkt
           
      Laufergebnisse  SN    
           
      Vorlauf  1800 ccm  
           
  1 5 Tuschel Christian RT Sollenau 5 Punkte
  2 1 Hulak Peter RT Sollenau 4 Punkte 
  3 86 Haller Dominik CT 161 Puchberg 3 Punkte
  4 31 Weissinger Christoph MSC NÖ Nord 2 Punkte
  5 77 Hofmann Roland ACC Crazy Drivers 1 Punkt
           
      Semifinale 1800 ccm  
           
  1 31 Weissinger Christoph MSC NÖ Nord 7 Punkte
  2 86 Haller Dominik CT 161 Puchberg 5 Punkte
  3 77 Hofmann Roland ACC Crazy Drivers 3 Punkte    
  4 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 2 Punkte
  5 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 1 Punkt
           
      Finale 1800 ccm  
           
  1 5 Tuschel Christian RT Sollenau 10 Punkte
  2 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg  7 Punkte
  3        5 Punkte
  4        3 Punkte
  5        2 Punkte
  6        1 Punkt
           
      Laufergebnisse CS    
           
       Vorlauf                  1800 ccm  
           
  1 41 Schaner Peter CT 161 Puchberg 5 Punkte
  2 97 Lang Hannes PF Red Crashers 4 Punkte
  3 14 Zumann Björn MSF Kemeten 3 Punkte 
  4 27 Erhart Hans Jürgen ACC Crazy Drivers 2 Punkte
  5 5 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 1 Punkt
           
      Semifinale 1800 ccm  
           
  1 14 Zumann Björn MSF Kemeten 7 Punkte
  2 27 Erhart Hans Jürgen ACC Crazy Drivers 5 Punkte
  3 41 Schaner Peter CT 161 Puchberg 3 Punkte
  4 5 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 2 Punkte
  5 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Finale 1800 ccm  
           
  1 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 10 Punkte
  2 41 Schaner Peter CT 161 Puchberg  7 Punkte
  3 5 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers  5 Punkte
  4        3 Punkte
  5        2 Punkte
  6        1 Punkt
           
      Laufergebnisse  SN    
           
      Vorlauf  2100 ccm  
           
  1 10 Heusenberger Thomas MSC Traiskirchen 5 Punkte
  2 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Drivers 4 Punkte 
  3 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 3 Punkte
  4 2 Monschein Horst MSC Stallhofen 2 Punkte
  5 90 Schober Robert MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinale 2100 ccm  
           
  1 10 Heusenberger Thomas MSC Traiskirchen 7 Punkte
  2 2 MonscheinHorst MSC Stallhofen 5 Punkte
  3 78 Kaltenegger Rudolf TR Sollenau 3 Punkte    
  4       2 Punkte
  5       1 Punkt
           
      Finale 2100 ccm  
           
  1 10 Heusenberger Thomas MSC Traiskirchen 10 Punkte
  2 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau  7 Punkte
  3 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Drivers  5 Punkte
  4        3 Punkte
  5        2 Punkte
  6        1 Punkt
           
      Laufergebnisse CS    
           
       Vorlauf                 2100 ccm  
           
  1 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 5 Punkte
  2 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 4 Punkte
  3 8 Pinter Wilmont MSF Kemeten 3 Punkte 
  4 3 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 2 Punkte
  5 65 Fähnrich Helmut MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Semifinale 2100 ccm  
           
  1 8 Pinter Wilmont MSF Kemeten 7 Punkte
  2 88 Tengg Günther ERRO Team Hartberg  5 Punkte
  3 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg  3 Punkte
  4 61 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 2 Punkte
  5 65 Fähnrich Helmut  MSC Stallhofen 1 Punkt
           
      Finale 2100 ccm  
           
  1 8 Pinter Wilmont MSF Kemeten  10 Punkte
  2 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg  7 Punkte
  3 66 Schober Herbert MSC Stallhofen  5 Punkte
  4 42 Jahrl Johann CT 161 Puchberg  3 Punkte
  5 65 Fähnrich Helmut MSC Stallhofen  2 Punkte
  6        1 Punkt
           
                                          SUPERFINALE  
           
  1 14 Kozak Stefan CT 161 Puchberg 15 Punkte
  2 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 12 Punkte
  3 5 Tuschel Christian RT Sollenau 10 Punkte
  4 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Drivers  8 Punkte
  5 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau  6 Punkte
  6 10 Heusenberger Thomas MSC Traiskirchen  5 Punkte
  7 6 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers  4 Punkte
  8 84 Loibl Stefan ACC Crazy Drivers  3 Punkte
  9        2 Punkte
  10        1 Punkt
           
                                 LAUF UM DEN TAGESSIEG  
           
  1 1 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 15 Punkte
  2 5 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 12 Punkte
  3 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 10 Punkte
  4 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen  8 Punkte
  5 66 Schober Herbert MSC Stallhofen  6 Punkte
  6 65 Fähnrich Helmut MSC Stallhofen  5 Punkte
  7 60 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen  4 Punkte
  8 67 Roth Andreas MSC Stallhofen  3 Punkte
  9 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen  2 Punkte
  10 42 Jahrl Johann CT 161 Puchberg  1 Punkt
           


                                         Klassenwertung  
           
                 SN 1500 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 14 Kozak Stefan CT 161 Puchberg 36
  2 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 32
  3 6 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 24
  4 84 Loibl Stefan ACC Crazy Drivers 10
  5 66 Hofmann Roland ACC Crazy Drivers 8
  6 54 Kovarik Robert MSC Traiskirchen 5
  7 37 Prinz Daniel MSC NÖ Nord 2
           
                 SN 1800 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 77 Hofmann Roland ACC Crazy Drivers 24
  2 5 Tuschel Christian RT Sollenau 19
  3 31 Weissinger Christoph MSC NÖ Nord 17
  4 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 16
  5 86 Haller Dominik CT 161 Puchberg 12
  6 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg 9
  7 1 Hulak Peter RT Sollenau 7
  8 16 Zwinz Roman  CT 161 Puchberg 4
  9 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 2
  10        
           
                 SN 2100 ccm    
           
  Platz Nr. Name  Club Gesamt
  1 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Drivers 31
  2 10 Heusenberger Thomas MSC Traiskirchen 25
  3 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 24
  4 2 Monschein Horst MSC Stallhofen 7
  5 90 Schober Robert MSC Stallhofen 1
  6        
           
                 CS 1500 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 60 Kainz Hans-Peter MSC Stallhofen 23
  2 32 Ortner Thomas MSC Stallhofen 22
  3 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 21
  4 1 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg  20
  5 96 Unger Patrik MSF Kemeten 11
  6 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 7
  7 63 Huber Hannes MSF Kemeten 5
  8 57 Ecker Michael ACC Crazy Drivers 5
  9 36 Schwarz Michael ACC Crazy Drivers 3
  10 12 Strattmann Christian RT Sollenau 1
           
                 CS 1800 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 5 Strebinger Josef ACC Cracy Drivers 28
  2 14 Zumann Björn MSF Kemeten 20
  3 41 Schaner Peter CT 161Puchberg 20
  4 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 12
  5 97 Lang Hannes PF Red Crashers 11
  6 27 Erhart Hans Jürgen ACC Crazy Drivers 7
  7 93 Kucera Daniel MSF Kemeten 6
  8 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 6
  9 55 Witzmann Alois PF Red Crashers 5
  10        
           
               CS 2100 ccm      
           
  Platz Nr. Name Club Gesamt
  1 66 Schober Herbert MSC Stallhofen 24
  2 8 Pinter Wilmont MSF Kemeten 23
  3 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 22
  4 88 Tengg Günter ERRO Team Hartberg 13
  5 29 Farasin Michael MSC Stallhofen 7
  6 62 Mengusa Christoph MSC Stallhofen 7
  7 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 7
  8 3 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 4
  9 65 Fähnrich Helmut MSC Stallhofen 4
  10 37 Riegler Sebastian ACC Crazy Drivers 3
  11 42 Jahrl Johann CT 161 Puchberg 3
  12 40 Weninger Manuel CT 161 Puchberg 2
  13 61 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 2
  14        
           
                      Unverbaut    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 86 Lebisch Marion RT Sollenau 34
  2 94 Magerle Markus RT Sollenau 33
  3 19 Pasarek Peter CT 161 Puchberg 15
  4 73 Maier Herbert ERRO Team Hartberg 14
  5 14 Frauwallner Sonja ERRO Team Hartberg 7
  6 95 Schuckert Peter ACC Crazy Drivers 7
  7 27 Starchel David RT Sollenau 5
  8 93 Tuschel Sabrina RT Sollenau 4
  9 96 Wagner Sandra ACC Crazy Drivers 2
  10        
           
      SN  Fahrergesamtwertung    
           
  Platz  Nr. Name Club Gesamt
  1 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Drivers 54
  2 14 Kozak Stefan CT 161 Puchberg 51
  3 29 Kassecker Günther MSC Traiskirchen 44
  4 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 30
  5 10 Heusenberger Thomas MSC Traiskirchen 30
  6 31 Weissinger Christoph MSC NÖ Nord 29
  7 5 Tuschel Christian RT Sollenau 29
  8 6 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 28
  9 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 26
  10 77 Hofmann Roland ACC Crazy Drivers 24
  11 84 Loibl Stefan ACC Crazy Drivers 21
  12 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg 13
  13 86 Haller Dominik CT 161 Puchberg 12
  14 54 Kovarik Robert MSC Traiskirchen 11
  15 66 Hofmann Roland ACC Crazy Drivers 8
  16 16 Zwinz Roman CT 161 Puchberg 7
  17 37 Prinz Daniel MSC NÖ Nord 7
  18 1 Hulak Peter RT Sollenau 7
  19 2 Monschein Horst MSC Stallhofen 7
  20 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 2
  21 90 Schober Robert MSC Stallhofen 1
  22        
           
      CS  Fahrergesamtwertung    
           
  Platz  Nr. Name Club Gesamt
  1 5 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 50
  2 66 Schober Herbert MSC Stallhofen  45
  3 1 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 35
  4 32 Ortner Thomas MSC Stallhofen  34
  5 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 32
  6 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen  29
  7 60 Kainz Hans-Peter MSC Stallhofen  27
  8 8 Pinter Wilmont MSF Kemeten 23
  9 14 Zumann Björn MSF Kemeten 20
  10 41 Schaner Peter CT161 Puchberg 20
  11 97 Lang Hannes PF Red Crasher 17
  12 67 Roth Andreas MSC Stallhofen  15
  13 88 Tengg Günter ERRO Team Hartberg 13
  14 62 Mengusa Christoph MSC Stallhofen  12
  15 3 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 12
  16 96 Unger Patrik MSF Kemeten 11
  17 29 Farasin Michael MSC Stallhofen  10
  18 55 Witzmann Alois PF Red Crasher 9
  19 65 Fähnrich Helmut MSC Stallhofen  9
  20 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 9
  21 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 7
  22 27 Erhart Hans Jürgen ACC Crazy Drivers 7
  23 93 Kucera Daniel MSF Kemeten 6
  24 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen  6
  25 63 Huber Hannes MSC Stallhofen  5
  26 57 Ecker Michael ACC Crazy Drivers 5
  27 42 Jahrl Johann CT161 Puchberg 4
  28 37 Riegler Sebastian ACC Crazy Drivers 3
  29 36 Schwarz Michael ACC Crazy Drivers 3
  30 40 Weninger Manuel CT161 Puchberg 2
  31 61 Kainz Hans-Peter MSC Stallhofen  2
  32 12 Strattmann Christian RT Sollenau 1
  33        
           

    SN Clubwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 ACC Crazy Drivers 135
  2 MSC Traiskirchen 88
  3 CT 161 Puchberg 84
  4 RT Sollenau 66
  5 MSC NÖ Nord 62
  6 MSC Stallhofen 8
  7    
       
    CS Clubwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 MSC Stallhofen 194
  2 ERRO Team Hartberg 99
  4 ACC Crazy Drivers 63
  3 MSF Kemeten 60
  5 PF Red Crashers 31
  6 CT 161 Puchberg 26
  7 MSC Traiskirchen 9
  8 RT Sollenau 1
  9    
       
    Clubgesamtwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 ACC Crazy Drivers 207
  6 MSC Stallhofen 202
  5 RT Sollenau 143
  4 CT 161 Puchberg 124
  2 ERRO Team Hartberg 120
  7 MSC Traiskirchen 98
  3 MSC NÖ Nord 62
  8 MSF Kemeten 60
  9 PF Red Crashers 31
  10    
  11    
       



 
  Heute waren schon 15043 Besucher (51736 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=