Racing-Team-Sollenau-2
  2.Rennen 2015
 

     


      



      



        


        


                                    Bilder zu Grafenbach 17.05.2015

                      Unverbaut    
           
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 94 Magerle Markus RT Sollenau 31
  2 23 Haller Dominik CT 161 Puchberg 28
  3 14 Frauwallner Sonja ERRO Team Hartberg 19
  4 86 Lebisch Marion RT Sollenau 17
  5 19 Pasaurek Peter CT 161 Puchberg 15
  6 22 Steiner Hartmann ACC Crazy Drivers 3
  7 84 Loibl Stefan MSC NÖ Nord 2

                 SN 1500 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 64 Troll Lukas MSC NÖ Nord 33
  2 63 Seunig Günther RT Sollenau 27
  3 13 Dorfstätter Florian  ACC Crazy Drivers 15
  4 12 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 10
  5 75 Schweidl Anton RT Sollenau 8
  6 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 7
  7 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 7
  8 36 Meneder Daniel MSC NÖ Nord 6
  9 37 Prinz Daniel MSC NÖ Nord 3
  10 27 Pesek Gerhard MSC Traiskirchen 2
  11 54 Koverik Robert MSC Traiskirchen 1
  12 92 Prock Yvonne  RT Sollenau 1
  13 62 Grossmann Patrick MSC Traiskirchen 1

                 SN 1800 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 9 Hulak Peter RT Sollenau 38
  2 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 16
  3 69 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord 16
  4 42 Tuschel Christian RT Sollenau 15
  5 93 Vitek Dominik RT Sollenau 10
  6 31 Weisseinger Christoph MSC NÖ Nord 10
  7 96 Holy Jochen  ACC Crazy Drivers 8
  8 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg 6

                 SN 2100 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 20 Monschein Horst MSC Stallhofen 34
  2 3 Weissinger Stefan MSC NÖ Nord 22
  3 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 16
  4 1 Heusenberger Thomas RT Sollenau 15
  5 7 Bruckner Franz MSC NÖ Nord 13
  6 28 Schantl Manfred MSC Traiskirchen 12
  7 45 Harb Matthias CT Paldau 2
  8 24 Fabsits Michael PF Red Crashers 1


                 CS 1500 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 9 Kemmer Alfred  ERRO Team Hartberg 26
  2 51 Kreuter Karl PF Red Crashers 25
  3 5 Grill Dietmar CT Paldau 21
  4 98 Gergner Martin CT Paldau 15
  5 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 13
  6 57 Ecker Michael ACC Crazy Drivers 12
  7 74 Bodendorfer Andreas MSF Kemeten 3
  8 4 Greimel Michael  MSC Stallhofen 2
  9 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 2
  10 96 Unger Patrick MSF Kemeten 2
  11 64 Krassnigg Patrick MSC Stallhofen 1

                 CS 1800 ccm    
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 14 Zumann Björn MSF Kemeten 25
  2 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 23
  3 41 Scharner Peter CT 161 Puchberg 17
  4 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 16
  5 35 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 16
  6 27 Ebersberger Karl ACC Crazy Drivers 8
  7 77 Haberl Herbert CT Paldau 3
  8 50 Lang Stefan PF Red Crashers 3
  9 94 Tury Kurt CT Paldau 2

               CS 2100 ccm    
           
           
  Platz Nr. Name Club Gesamt
  1 86 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 29
  2 71 Hoiser Joachim ERRO Team Hartberg 22
  3 66 Schober Herbert MSC Stallhofen 14
  4 10 Tengg Günter ERRO Team Hartberg 10
  5 83 Pinter Wilmont CT Paldau  10
  6 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 7
  7 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 5
  8 29 Farasin Michael MSC Stallhofen 5
  9 60 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 5
  10 84 Biehlo Christof CT Paldau  5
  11 97 Lang Hannes PF Red Crashers 4
  12 90 Hösch Christian CT Paldau  3
  13 43 Seiser Gerhard CT 161 Puchberg 3

                          SN-Superfinale    
           
           
  Platz  Nr. Name  Club Gesamt
  1 64 Troll Lukas MSC NÖ Nord  30
  2 9 Hulak Peter RT Sollenau 12
  3 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord  12
  4 20 Monschein Horst MSC Stallhofen 12
  5 12 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 10
  6 69 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord  8
  7 7 Bruckner Franz MSC NÖ Nord  8
  8 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 6
  9 36 Meneder Daniel MSC NÖ Nord  6
  10 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 5
  11 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 4
  12 42 Tuschel Christian RT Sollenau 3
  13 45 Harb Matthias CT Paldau 1

      CS Lauf um den Tagessieg  
           
           
  Platz  Nr.                Name               Club    Gesamt
  1 86 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 24
  2 71 Hoiser Joachim ERRO Team Hartberg 15
  3 5 Grill Dietmar CT Paldau 15
  4 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 10
  5 83 Pinter Wilmont CT Paldau 10
  6 9 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 8
  7 98 Geigner Martin CT Paldau 8
  8 57 Ecker Michael ACC Crazy Drivers 7
  9 14 Zumann Björn MSF Kemeten 7
  10 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 6
  11 27 Ebersberger Karl ACC Crazy Drivers 5
  12 4 Greimel Michael MSC Stallhofen 4
  13 43 Seiser Gerhard CT 161 Puchberg 4
  14 69 Gschiel Harald Msc Traiskirchen 3
  15 84 Biehlo Christof CT Paldau 3
  16 35 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 2
  17 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 1

      SN  Fahrergesamtwertung  
           
  Platz  Nr. Name Club Gesamt
  1 64 Troll Lukas MSC NÖ Nord 63
  2 9 Hulak Peter RT Sollenau 50
  3 20 Monschein Horst MSC Stallhofen 46
  4 93 Vitek Dominik RT Sollenau 40
  5 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 28
  6 63 Seunig Günther RT Sollenau 27
  7 69 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord 24
  8 3 Weissinger Stefan MSC NÖ Nord 22
  9 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 22
  10 7 Bruckner Franz MSC NÖ Nord 21
  11 12 Steiner Bernhard ACC Crazy Driver 20
  12 42 Tuschl Christian RT Sollenau 18
  13 1 Heusenberger Thomas RT Sollenau 15
  14 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Driver 15
  15 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 12
  16 28 Schantl Manfred MSC Traiskirchen 12
  17 36 Meneder Daniel MSC NÖ Nord 12
  18 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 11
  19 31 Weissinger Christoph MSC NÖ Nord 10
  20 75 Schweidl Anton RT Sollenau 8
  21 96 Holy Jochen ACC Crazy Driver 8
  22 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg 6
  23 37 Prinz Daniel MSC NÖ Nord 3
  24 45 Harb Matthias CT Paldau 3
  25 27 Pesek Gerhard MSC Traiskirchen 2
  26 54 Koverik Robert MSC Traiskirchen 1
  27 92 Prock Yvonne RT Sollenau 1
  28 24 Fabsits Michael PF Red Crashers 1
  29 62 Grossmann Patrick MSC Traiskirchen 1

      CS  Fahrergesamtwertung    
           
  Platz  Nr. Name Club Gesamt
  1 86 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 53
  2 71 Hoiser Joachim ERRO Team Hartberg 37
  3 5 Grill Dietmar CT Paldau 36
  4 9 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 34
  5 14 Zumann Björn MSF Kemeten 32
  6 51 Kreuter Karl PF Red Crashers 25
  7 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 23
  8 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 23
  9 98 Geigner Martin CT Paldau 23
  10 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 22
  11 83 Pinter Wilmont CT Paldau 20
  12 57 Ecker Michael ACC Crazy Driver 19
  13 35 Strebinger Josef ACC Crazy Driver 18
  14 41 Scharner Peter CT 161 Puchberg 17
  15 66 Schober Herbert MSC Stallhofen 14
  16 27 Ebersberger Karl ACC Crazy Driver 13
  17 10 Tengg Günther ERRO Team Hartberg 10
  18 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 8
  19 84 Biehlo Christof CT Paldau 8
  20 43 Seiser Gerhard CT 161 Puchberg 7
  21 4 Greimel Michael MSC Stallhofen 6
  22 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 5
  23 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 5
  24 29 Farasin Michael MSC Stallhofen 5
  25 60 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 5
  26 97 Lang Hannes PF Red Crashers 4
  27 74 Bodendorfer Andreas MSF Kemeten 3
  28 77 Haberl Herbert CT Paldau 3
  29 90 Hösch Christian  CT Paldau 3
  30 50 Lang Stefan PF Red Crashers 3
  31 94 Tury Kurt CT Paldau 2
  32 96 Unger Patrick MSF Kemeten 2
  33 64 Krassnigg Patrick MSC Stallhofen 1

    SN Clubwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 MSC Nö Nord 183
  2 RT Sollenau 151
  3 MSC Stallhofen 46
  4 ACC Crazy Drivers 43
  5 MSC Traiskirchen 39
  6 CT 161 Puchberg 6
  7 CT Paldau 3
  8 PF Red Crashers 1
       
       
    CS Clubwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 ERRO Team Hartberg 147
  2 MSC Stallhofen 99
  3 CT Paldau 95
  4 ACC Crazy Drivers 50
  5 MSF Kemeten 37
  6 PF Red Crashers 32
  7 CT 161 Puchberg 24
  8 MSC Traiskirchen 5
       
       
    Clubgesamtwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 RT Sollenau 199
  2 MSC NÖ Nord 185
  3 ERRO Team Hartberg 166
  4 MSC Stallhofen 145
  5 CT Paldau 98
  6 ACC Crazy Drivers 96
  7 CT 161 Puchberg 73
  8 MSC Traiskirchen 44
  9 MSF Kemeten 37
  10 PF Red Crashers 33


 
  Heute waren schon 14289 Besucher (50320 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=