Racing-Team-Sollenau-2
  3.Rennen 2015
 











                      Bilder zu Hollabrunn 31.05.2015

                      Unverbaut    
           
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 23 Haller Dominik CT 161 Puchberg 50
  2 94 Magerle Markus RT Sollenau 46
  3 14 Frauwallner Sonja ERRO Team Hartberg 22
  4 86 Lebisch Marion RT Sollenau 19
  5 19 Pasaurek Peter CT 161 Puchberg 15
  6 84 Loibl Stefan MSC NÖ Nord 8
  7 18 Wagner Markus MSC Traiskirchen 7
  8 22 Steiner Hartmann ACC Crazy Drivers 3


                 SN 1500 ccm    
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 64 Troll Lukas MSC NÖ Nord 48
  2 63 Seunig Günther RT Sollenau 38
  3 12 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 20
  4 13 Dorfstätter Florian  ACC Crazy Drivers 15
  5 36 Meneder Daniel MSC NÖ Nord 14
  6 75 Schweidl Anton RT Sollenau 10
  7 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 9
  8 35 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord 9
  9 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 8
  10 37 Prinz Daniel MSC NÖ Nord 3
  11 27 Pesek Gerhard MSC Traiskirchen 2
  12 54 Koverik Robert MSC Traiskirchen 1
  13 92 Prock Yvonne  RT Sollenau 1
  14 62 Grossmann Patrick MSC Traiskirchen 1

                 SN 1800 ccm    
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 9 Hulak Peter RT Sollenau 55
  2 69 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord 28
  3 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 22
  4 42 Tuschel Christian RT Sollenau 18
  5 96 Holy Jochen  ACC Crazy Drivers 18
  6 93 Vitek Dominik RT Sollenau 12
  7 31 Weisseinger Christoph MSC NÖ Nord 10
  8 95 Lang Georg MSC NÖ Nord 7
  9 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg 6
  10 77 Hoffmann Roland ACC Crazy Drivers 2
  11 40 Troll Lukas MSC NÖ Nord 2

                 SN 2100 ccm    
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 20 Monschein Horst MSC Stallhofen 39
  2 3 Weissinger Stefan MSC NÖ Nord 37
  3 1 Heusenberger Thomas RT Sollenau 30
  4 7 Bruckner Franz MSC NÖ Nord 21
  5 28 Schantl Manfred MSC Traiskirchen 19
  6 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 17
  7 30 Prosche Michael MSC NÖ Nord 10
  8 45 Harb Matthias CT Paldau 2
  9 24 Fabsits Michael PF Red Crashers 1

                 CS 1500 ccm    
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 9 Kemmer Alfred  ERRO Team Hartberg 36
  2 98 Geigner Martin CT Paldau 35
  3 5 Grill Dietmar CT Paldau 31
  4 51 Kreuter Karl PF Red Crashers 29
  5 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 17
  6 57 Ecker Michael ACC Crazy Drivers 14
  7 74 Bodendorfer Andreas MSF Kemeten 12
  8 96 Unger Patrick MSF Kemeten 3
  9 4 Greimel Michael  MSC Stallhofen 2
  10 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 2
  11 64 Krassnigg Patrick MSC Stallhofen 1
  12 46 Wimmer Christopher  MSC NÖ Nord 1

                 CS 1800 ccm    
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 14 Zumann Björn MSF Kemeten 40
  2 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 30
  3 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 20
  4 35 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 20
  5 41 Scharner Peter CT 161 Puchberg 17
  6 50 Lang Stefan PF Red Crashers 13
  7 27 Ebersberger Karl ACC Crazy Drivers 10
  8 1 Ortner Thomas MSC Stallhofen 7
  9 3 Seidl Werner ERRO Team Hartberg 5
  10 21 Rieder Klaus ACC Crazy Drivers 4
  11 77 Haberl Herbert CT Paldau 3
  12 95 Six Erich MSF Kemeten 3
  13 94 Tury Kurt CT Paldau 2

               CS 2100 ccm    
           
           
  Platz Nr. Name Club Gesamt
  1 86 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 33
  2 71 Hoiser Joachim ERRO Team Hartberg 27
  3 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 23
  4 10 Tengg Günter ERRO Team Hartberg 22
  5 66 Schober Herbert MSC Stallhofen 16
  6 84 Biehlo Christof CT Paldau  15
  7 83 Pinter Wilmont CT Paldau  10
  8 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 7
  9 29 Farasin Michael MSC Stallhofen 5
  10 60 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 5
  11 89 Thonhauser Patrick ERRO Team Hartberg 5
  12 97 Lang Hannes PF Red Crashers 4
  13 90 Hösch Christian CT Paldau  3
  14 43 Seiser Gerhard CT 161 Puchberg 3
  15 40 Wenninger Manuel CT 161 Puchberg 3
  16 42 Jahrl Johann CT 161 Puchberg 2

                          SN-Superfinale    
           
           
  Pl.  Nr. Name  Club Gesamt
  1 64 Troll Lukas MSC NÖ Nord  40
  2 9 Hulak Peter RT Sollenau 27
  3 69 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord  16
  4 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord  15
  5 20 Monschein Horst MSC Stallhofen 12
  6 12 Steiner Bernhard ACC Crazy Drivers 12
  7 96 Holy Jochen ACC Crazy Drivers 12
  8 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 10
  9 7 Bruckner Franz MSC NÖ Nord  8
  10 36 Meneder Daniel MSC NÖ Nord  6
  11 95 Lang Georg ACC Crazy Drivers 6
  12 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 5
  13 28 Schantl Manfred MSC Traiskirchen 5
  14 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 4
  15 42 Tuschel Christian RT Sollenau 3
  16 45 Harb Matthias CT Paldau 1

      CS Lauf um den Tagessieg  
           
           
  Pl.  Nr.                Name               Club    Gesamt
  1 86 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 24
  2 9 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 23
  3 71 Hoiser Joachim ERRO Team Hartberg 15
  4 5 Grill Dietmar CT Paldau 15
  5 27 Ebersberger Karl ACC Crazy Drivers 13
  6 74 Bodendorfer Andreas MSF Kemeten 12
  7 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 10
  8 83 Pinter Wilmont CT Paldau 10
  9 50 Lang Stefan PF Red Crashers 10
  10 98 Geigner Martin CT Paldau 8
  11 57 Ecker Michael ACC Crazy Drivers 7
  12 14 Zumann Björn MSF Kemeten 7
  13 84 Biehlo Christof CT Paldau 7
  14 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 6
  15 51 Kreuter Karl PF Red Crashers 6
  16 40 Weninger Manuel CT 161 Puchberg 5
  17 4 Greimel Michael MSC Stallhofen 4
  18 43 Seiser Gerhard CT 161 Puchberg 4
  19 69 Gschiel Harald Msc Traiskirchen 3
  20 35 Strebinger Josef ACC Crazy Drivers 2
  21 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 1

      SN  Fahrergesamtwertung  
           
  Pl.  Nr. Name Club Gesamt
  1 64 Troll Lukas MSC NÖ Nord 88
  2 9 Hulak Peter RT Sollenau 82
  3 20 Monschein Horst MSC Stallhofen 51
  4 69 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord 44
  5 63 Seunig Günther RT Sollenau 38
  6 55 Koppensteiner Manuel MSC NÖ Nord 37
  7 3 Weissinger Stefan MSC NÖ Nord 37
  8 12 Steiner Bernhard ACC Crazy Driver 32
  9 1 Heusenberger Thomas RT Sollenau 30
  10 96 Holy Jochen ACC Crazy Driver 30
  11 7 Bruckner Franz MSC NÖ Nord 29
  12 78 Kaltenegger Rudolf RT Sollenau 27
  13 28 Schantl Manfred MSC Traiskirchen 24
  14 42 Tuschl Christian RT Sollenau 21
  15 36 Meneder Daniel MSC NÖ Nord 20
  16 13 Dorfstätter Florian ACC Crazy Driver 15
  17 60 Kassecker Christian MSC Traiskirchen 13
  18 29 Kassecker Günter MSC Traiskirchen 13
  19 95 Lang Georg ACC Crazy Driver 13
  20 93 Vitek Dominik RT Sollenau 12
  21 31 Weissinger Christoph MSC NÖ Nord 10
  22 75 Schweidl Anton RT Sollenau 10
  23 30 Prosche Michael MSC NÖ Nord 10
  24 35 Troll-Kainz Sascha MSC NÖ Nord 9
  25 85 Weninger Clemens CT 161 Puchberg 6
  26 37 Prinz Daniel MSC NÖ Nord 3
  27 45 Harb Matthias CT Paldau 3
  28 27 Pesek Gerhard MSC Traiskirchen 2
  29 77 Hoffmann Roland ACC Crazy Driver 2
  30 40 Troll Lukas MSC NÖ Nord 2
  31 54 Koverik Robert MSC Traiskirchen 1
  32 92 Prock Yvonne RT Sollenau 1
  33 24 Fabsits Michael PF Red Crashers 1
  34 62 Grossmann Patrick MSC Traiskirchen 1

      CS  Fahrergesamtwertung    
           
  Pl.  Nr. Name Club Gesamt
  1 9 Kemmer Alfred ERRO Team Hartberg 59
  2 86 Seidl Mario ERRO Team Hartberg 57
  3 14 Zumann Björn MSF Kemeten 47
  4 5 Grill Dietmar CT Paldau 46
  5 98 Geigner Martin CT Paldau 43
  6 71 Hoiser Joachim ERRO Team Hartberg 42
  7 51 Kreuter Karl PF Red Crashers 35
  8 67 Roth Andreas MSC Stallhofen 30
  9 28 Mörth Jürgen MSC Stallhofen 27
  10 30 Griesser Hannes MSC Stallhofen 26
  11 78 Pack Herbert ERRO Team Hartberg 24
  12 74 Bodendorfer Andreas MSF Kemeten 24
  13 27 Ebersberger Karl ACC Crazy Driver 23
  14 50 Lang Stefan PF Red Crashers 23
  15 35 Strebinger Josef ACC Crazy Driver 22
  16 10 Tengg Günther ERRO Team Hartberg 22
  17 84 Biehlo Christof CT Paldau 22
  18 57 Ecker Michael ACC Crazy Driver 21
  19 83 Pinter Wilmont CT Paldau 20
  20 41 Scharner Peter CT 161 Puchberg 17
  21 66 Schober Herbert MSC Stallhofen 16
  22 40 Weninger Manuel CT 161 Puchberg 8
  23 43 Seiser Gerhard CT 161 Puchberg 7
  24 75 Grabner Martin ERRO Team Hartberg 7
  25 1 Ortner Thomas MSC Stallhofen 7
  26 4 Greimel Michael MSC Stallhofen 6
  27 69 Gschiel Harald MSC Traiskirchen 5
  28 29 Farasin Michael MSC Stallhofen 5
  29 60 Kainz Hans Peter MSC Stallhofen 5
  30 3 Seidl Werner ERRO Team Hartberg 5
  31 89 Thonhauser Patrick ERRO Team Hartberg 5
  32 97 Lang Hannes PF Red Crashers 4
  33 21 Rieder Klaus ACC Crazy Driver 4
  34 77 Haberl Herbert CT Paldau 3
  35 90 Hösch Christian  CT Paldau 3
  36 96 Unger Patrick MSF Kemeten 3
  37 95 Six Erich MSF Kemeten 3
  38 94 Tury Kurt CT Paldau 2
  39 42 Jahrl Johann CT 161 Puchberg 2
  40 64 Krassnigg Patrick MSC Stallhofen 1
  41 46 Wimmer Christopher MSC NÖ Nord  1

    SN Clubwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 MSC Nö Nord 289
  2 RT Sollenau 221
  3 ACC Crazy Drivers 92
  4 MSC Traiskirchen 54
  5 MSC Stallhofen 51
  6 CT 161 Puchberg 6
  7 CT Paldau 3
  8 PF Red Crashers 1
       
       
    CS Clubwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 ERRO Team Hartberg 221
  2 CT Paldau 139
  3 MSC Stallhofen 123
  4 MSF Kemeten 77
  5 ACC Crazy Drivers 70
  6 PF Red Crashers 62
  7 CT 161 Puchberg 34
  8 MSC Traiskirchen 5
  9 MSC NÖ Nord 1
       
       
    Clubgesamtwertung  
       
  Platz Club Gesamt
  1 MSC NÖ Nord 298
  2 RT Sollenau 286
  3 ERRO Team Hartberg 243
  4 MSC Stallhofen 174
  5 ACC Crazy Drivers 165
  6 CT Paldau 142
  7 CT 161 Puchberg 105
  8 MSF Kemeten 77
  9 MSC Traiskirchen 66
  10 PF Red Crashers 63


 
  Heute waren schon 12692 Besucher (46517 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=